Последние комментарии

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужны свидетели ДТП

ZeDeX   17 января 2014, 20:25   
Прошу откликнуться свидетелей ДТП возле магазина аринберд на комсомольской площади произошедшего 17.01.2014 года с 8:00 до 12:00. В припаркованный автомобиль пежо 308 въехал автомобиль предположительно желтого цвета и скрылся. Прошу свидетелей запомнивших номер или марку автомобиля откликнутся на номер 775392. Полезна будет любая информация! 775392

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:128627

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 153   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Казбек  18 января 2014, 10:06   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хозяин еще как причем, гемаро ему на целый час как минимум, ладно запаска, а потом шиномантажка итд

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 10:29   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если шиномонтажка это ещё хорошо отделается. Вот с кузовом могут быть проблемы...

ZeDeX  18 января 2014, 10:32   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, это с чего это герой , на всю страну ? Что вы этим хотели сказать ? Если администрация города не может организовать достаточное количество парковочных мест - в чем я здесь виноват ? 40, я смотрел что снимают камеры, к сожалению там ничего не видно.

Казбек  18 января 2014, 11:15   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Была бы что бы и в Ухте организация Стоп Хам, посмотрели наших героев в ините, как они возмущаются по поводу что мест нет, прикинь только сколько бы народу знакомых увидели с пеной на губах звезд ютюба. Мол не снимайте меня, это власти виноваты парковак нет! Нуа тепер только  прикиньте, что многие пешиходы вышли на проезжую часть города и мешают вашему движению, заметьте даже если и тратуара нет( его занесло снегом) люди просто протаптывают тропу и на дорогу они не суются, и не возмущаются что власти виноватычто  тратуара нет. По делом автору, я сам водитель, ну чувства сожеления нет ни сколько!

kkt  18 января 2014, 11:19   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
блин, толи троли, толи дейстивельно идиоты)))

Казбек  18 января 2014, 11:22   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
45 идиоты наверное, раз на тратуары паркуются, что теперь сделать, это Ухтинский менталитет, в Москве и то стараются Уважать, ну там ладно 50% скидка, мегаполис, а тут то в трех соснах и то в дерьмо ляпаются

kkt  18 января 2014, 11:32   #47
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
товарищ троль)) скажи мне где за последние пять лет сделали парковки в городе?))

Verra  18 января 2014, 11:32   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вот именно этот тротуар не нужен никому (я имею ввиду в качестве тротуара), там широкий тротуар вдоль магазинов и целая площадь... но вот, когда машины едут и останавливаются на тротуаре вдоль магазинов - вот это дико. Я как-то вышла из Золушка одновременно с очень толстым мужиком, я пешком, а он прыгнул во внедорожник, припаркованный прям около магазина, проехал по этому тротуару до Арин-берда, поставил там машину, пошел в магазин. Ну не идиот??
а этот типа "тротуар" идеален в качестве парковки

Казбек  18 января 2014, 11:35   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Ленина ставь тачку где разрешено и иди куда хочешь, а то и ты потом будешь свидетелей искать

kkt  18 января 2014, 11:38   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#49 все с вами понятно)) на конкретные вопросы вы отвечать не умеете))

Казбек  18 января 2014, 11:45   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 не то что не умею, я не хочу! Припаркуешся на тратуаре, я по капоту с коляской пройдуangel, почему твои например проблемы должны касаться пешиков? Ответь раз такой умный.

mihey  18 января 2014, 11:45   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#44Обьясните мне почему узенький проезд мимо салона Батерфляй активно используется пешеходами при наличии вдоль него тротуара.ПРИЧОМ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ.

Казбек  18 января 2014, 11:49   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
52 так же как почему при наличии стоянки за домом по куратова мест для стоянки полно вдоль дороги, а стоят во дврах??? Что даже с подьезда невыйти нормально, тоже добрая половина на тротуарах? Вот иходят по дорогам! Вам можно, значит и пешиходам тоже можно!

kkt  18 января 2014, 12:05   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
нет) вы не опустите меня до своего уровня, чтобы задавить опытом)))

suskind  18 января 2014, 12:40   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
во первых! не важно, есть там тротуар, нет его, чел совершил дтп и скрылся, всё! он - КАОНДОМ! и общество должно его осудить! а гос-во - наказать! Во вторых! тротуара там НЕТ! что такое тротуар, проезжая часть, газон. чем разделяется проезжая часть от тротуара, кокой высоты должен быть бордюрный камень и так далее вы можете узнать из СНиПов и ПДД, если вам это интересно. З.Ы. Возможно когда-то там и была пешеходная зона, возможно она осталась под глубоким снегом, но это всего лишь домыслы нашего обывателя...

mos  18 января 2014, 12:56   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Парковаться для начала научись

Babayka  18 января 2014, 13:06   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по фото, ДТП произошло не на проезжей части?

mos  18 января 2014, 13:16   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Полюбому пешеходы наваляли в бампер ибо нефиг на тротуате парковаться

suskind  18 января 2014, 13:46   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
))) тротуар в этом месте - это плод вашего воображения

лиса Алиса  18 января 2014, 13:49   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, жаль, столько ремонтаcheeky, это с одной стороны,а с другой-сами виноваты!!! надо парковаться правильноcrying, я когда приезжаю, оставляю машину напротив Севергеофизики и иду пешком, в тот же Лилит, Золушок, аптеку...

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 13:55   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кругом одни лицемеры. Чего вам жаль то?!

Че вы тут из себя сочувствующих то корчите!? Да вам всем плевать!

Что не так?! Докажите обратное.

Babayka  18 января 2014, 13:58   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересный вопрос. Допустим, выходит человек из магазина с сумками. Его законное место передвижения - тротуар, сплошь заставлен машинами. Человек маневрирует между ними, подскальзывается. Падая, ломает зеркало на одной, сумкой с консервами разбивает скекло на другой. Есть человек, есть разбитые машины, есть свидетели. Кто виноват, и что кому предъявлять будут?

Казбек  18 января 2014, 13:59   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне вот например по приколу! Даже не корочу, бывает всякое, ну бахнули....

лиса Алиса  18 января 2014, 14:00   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А вообще я бы хотела в один прекрасный день выехать на трактореcool и все машины перемятьcool у Газмяса, Золушка, Арин-берда, Бамбино, Лилита, вот так ехать и мять сначала слева потом справаkiss!!! Ели у Комсы предусмотрен тротуар, значит это ТРОТУАР, почему я не могу с колясой проехать по тротуару??? blushда потому что полно идиотов, которые паркуются где хотят и как хотят! Я не против того, чтобы там сделали парковку, а то магазинов начпокали, а парковаться реально негде тем,кто не может лишних 100-200 метров пронести свою ж*пу в магазин, но если предусмотрен там тротуар,я хочу там ездить с коляской!!!!!!!!!!!

лиса Алиса  18 января 2014, 14:04   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
61, я вам ничего доказывать не собираюсь, просто я представила себя на этом месте...жаль машинку...

Казбек  18 января 2014, 14:05   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ммммдаааа

Казбек  18 января 2014, 14:06   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 ты и будешь отвечать! Потому что ты у бедных несчастных задротов зеркало снес на своем же пешеходе)) у них кредитов полон дом, а ты с сумками, по этому плати

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 14:07   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 Ну естественно ни кто не сочувствует. КЧеловек уже привык настолько к подобным картинкам, что даже смотрят кадры с войны в сирии под пиво и чипсы ...

Просто говорят - вот жаль машинку, вот ещё чего. Жаль только одному человеку - это хозяину авто. Все остальные смотрят на его реакцию и думают - во влетел чувак. И думают - хорошо что не моя! Да не спорю, в качестве поддержки можно хозяину сказать - да ладно не парся, это же железо... и.т.п. Но сочувствия внутри не испытывают. Даже я бы сказал обратное... - по приколу! Как вы выразились.

Не надо лицемерить.. на форуме это не поможет хозяину авто.

Казбек  18 января 2014, 14:09   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68 ты когда уже в Нарофоминск?

Babayka  18 января 2014, 14:12   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Казбек, так тротуар - территория пешехода. Машина там не должна оказаться не при каких обстоятельствах. В чём вина подскользнувшегося человека, что он повредил то, чего там не должно быть?

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 14:14   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
65 Как вы можете представить себя на месте хозяина авто? Лучше не представляйте себя на его месте вам это всеравно не понять... Когда у кого тослучиться подобное... вот тогда ему будет жаль - ИСКРЕННЕ. А не как щас... посмотрели, пустили виртуальную слезу и через пол часа забыли.

Не говорите ерунду!

Казбек  18 января 2014, 14:15   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот поэтому и плати ты же сконсервами навернулся? А они потом будут говорить что им парковаться не где что власти виноваты И так далее итп

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 14:15   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
70 Это не твоя печаль чувак. Покури "Казбек"... по приколу.

Казбек  18 января 2014, 14:17   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
, лучше виртуальную слезу пущу

лиса Алиса  18 января 2014, 14:24   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71, а зачем мне слезу пускать, тем более доэтой фотки видела машину в реале, выходила из берда...только не могла понять что реально произошло и где вторая машина...на у24 в новостях искала информацию про пыжика, а оказалось на форуме


Аэромедвед  18 января 2014, 15:05   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не пора ли подать в суд на администрацию города за вбахивание денег в кучу видеокамер, которые нифига не видят? Налицо мошенничество и нецелевое (нецелесообразное) расходование народного бабла. Кто бенефициары? ГСП?

ivanko  18 января 2014, 15:44   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бесит,когда едешь на работу, а какой(ая)-то ТП пытается поставить свою тачку на этот тротуар.


suskind  18 января 2014, 15:57   #78
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а вы как решили, что это тротуар??? )))

Babayka  18 января 2014, 16:09   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страна идиотов. Насмотрелись пиндосовских фильмов, теперь умников из себя все строят. Давайте везде бирки начнём цеплять. Если быдло сидит на спинке скамейки ногами на сидении, то и ему через суд доказывать? Ухтинские 3.14*болы с ума посходили.

DianKa  18 января 2014, 16:22   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Человек спросил может кто что видел. Развели базар, да сядьте на трактор проедтесь потом всю жизнь платить будете, легче жить будет , а машины так и будут ставить. Такие все спецы, прямо сотрудники ГИБДД. Да видимо других забот нет вот и брызжете слюной на водителей и пешеходов.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037364959716797

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037725925445557